Дарья

Мы с молодым человеком провстречались год... Жили вместе полгода... были конечно ссоры, но мы мирились, потом когда окончате

..Жили вместе полгода... были конечно ссоры, но мы мирились, потом когда окончательно разошлись он плакал и пережевал расстование... звонил бывала... но прошло очень мало времени и он нашел себе 15 летнюю девочку и говорит ей люблю... Ему 22 года почти, ей почти 16...как думаете это все серьезно Может ли это быть навсегда или просто увлечение?

Олег Талала

а вас то почему это так волнует-вы же расстались, возможно он растит себе жену

Екатерина Кондрашова

Мужчины в этом возрасте игру гормонов, страсть с любовью путают. Быстро загораются и быстро тухнут. И с это й девочкой так же скорее всего будет, т. к. она юна и не опытна-тем и привлекла видно....

Ир
Ирина

Парень и с Вами и с ней просто молодость проводит-развлекло все.

Саша Кириенко

Вы расстались, какое теперь дело до его жзни? Пока ему это сроком грозит. Но сейчас такие девочки в 15 лет, что выглядят на 25...И вполне может что и влюбился.

Сергей Куликов

увлечение до очередного аборта, я бы на вашем месте подарила бы ему пачку презервативов

Se
Serega

это он не может пока сам себя понять
и мечется

Мээрим Сегизекова

Навсегда или увлечение, пареню скажите прощай.

Инна Дягилева

А вы себе никого так и не нашли?