Sheryl Keltso

Что подарить молодому человеку на 22 года (с) Мама

Почти ничем не увлекается, только ходит на работу и пьют, и встречается с девушкой, ну обычный в наше время молодой человек

Екатерина Шевченко

Если пьёт- Скажи что уже подарила.. пусть вспоминает

Святуся Смирнова

Свитер, перчатки, ремень...

Н К

деньги

Ольга Арыспаева

мама незнает че подорить сыну

Ал
Алсу

подари деньги пусть сам подарок купит себе

Ирина Званецкая

Квартиру и машину.

Furkat

Вариантов много.. .Вы мама, вам виднее) Могу посоветовать дарить подарки которые подходят всем не зависимо от увлечений . К таким подаркам можно отнести очки. Они не только защищают глаза от ультрафиолетового света но и являются одним из самых модных аксессуаров. Многообразие моделей вы можете просмотреть на сайте интернет магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Алексей Паникаров

Подарите комплект термобелья. Уже холодно такой подарок будет очень кстати. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx очень хороший выбор и цены мини минимальные. Доставка в этом магазине бесплатная и за качество можете не переживать. С этим все ОК. Удачных вам покупок!

Нелли Бовина

Подарите ему стильные электронные часы http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye. В этом интернет-магазине они недорогие, продаются по очень доступной цене. Здесь представлен широкий ассортимент товаров, так что вы точно подберете необходимую модель. Весь товар очень качественный и доставляется очень оперативно.