Антон Шадрин

как вернуть девушку?провстречался 1 год с ней. помогите. лезу на стену

как вернуть девушку?..
провстречался 1 год с ней (ей 18 лет).
сейчас уже не видились около 3 месяцев
я ей и в контакте писал (заблокировала все мои страницы) и письма писал и кольцо в письме дарил серебряное. ноль реакции
и на домашний звонил (услышал только слово "да" , а потом когда узнала мой голос бросила трубку)
p.s не пешите мне забудь её или найди другую, (только предложения)

Игорь Седенков

Чем обидел ее?

Макс

А если она не хочет быть с вами, там хоть в землю уройся, ничего не изменишь. Но рыться не надо, люди стопудово отходят от своих страданий.

Валентина Лысова

Ну либо вы её сильно обидели, ну или она вас никогда и не любила, в том и в другом случае она к вам не вернётся я так думаю...

Марина Александрова

Не хочет быть с тобой.. да никак не вернешь.. насильно мил не будешь

Зв
Звездa

Игнорируй ее полностью.

Антон Сычев

А может обидел так, что уже не вернешь. Впредь будь внимательнее и думай

Юрий Жабров

хоть ты и просишь- но собственно выходов есть всего то два = или все пытаться вернуть былое (но с этим пока проблемы и возможно весьма надолго... ) или же забыть и найти новую-другую. . получше и такую чтобы любила тебя.... ну и сам постарайся проанализироать все и не наступить второй раз на те же грабли....

Ольга Свибович

НИКОГДА не бегай за девушкой и за автобусом. Всегда будет следующий!
Найди в инете "рекомендации отвергнутым влюбленным" и выполняй пошагово. Потом увидишь, что именно эта нафиг не нужна, ибо есть ЛУЧШЕ!

А*
Алексей *******

в чем твой косяк? почему она ушла?