Да
Дашулька

Как вернуть девушку? Что можно сделать?

Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста, люди добрые!! ! Пол года встречался с девушкой. Уже собирались пожениться. И тут поругались из за мелочи и расстались. Ее мать стала против наших отношений и она сама не хочет уже. Я как мог все сделал хуже, добиваясь увидеть ее. Я ее сильно люблю. Не могу вернуть никак. Дарил 101 розу и нет результата. Приглашал ее сходить в кино, в ресторан, но говорит, что все кончено не видит смысла видеться со мной и что все остыло и не любит (( Как мне ее вернуть? Что можно сделать? Помогите. Есть мудрые женщины?

Gulizar

я конечно подросток) ну, думаю, что тебе надо с ней наедине поговорить.

Николай Корняев

Скорее всего ей не нужны были эти отношения изначально, а та мелочь стала лишь удобным поводом.

Иришка Гынга

Если девушка уже не любит, то ее не вернуть ((
Ну можно дарить ей всякие подарки, но я не уверена что получится. Можно петь серенады под окном, отправлять различные открытки, а можно поосто забыть ее.

Андрей Виноградов

Любовь сложная и хрупкая штука.... Полслова или жест хватит, чтобы она вспыхнула и этого же, чтобы она в секунду умерла. Осколки собирать бессмысленное дело, вряд ли что получится. Порой нужно принять как есть.