Максим

Какой сюрприз можно сделать девушке, что бы вернуть ее?

Нужно что то оригинальное, что бы она поняла что люблю ее я. Хочу что то необычное

Василий Матуль

подойди к ней и поцелуй в губы ...будь мужиком....

Александр Фатюхин

За ногу подержи её вниз головой на вытянутой руке с 5го этажа и в любви признавайся-проймёт принцессу твою, что потом и сам мирится расхочешь

Ольга Захарова

Главное чтобы от сердца это шло

Алекс@ндр )

создай фильм о ней

Олег

Стань миллионером

Ritakichaeva Kalina

Усыпи её и увези на необитаемый остров.

Дмитрий

Росс Джеффрис придумал необычный способ знакомства с понравившемся официантками и продавщицами, также он приятно удивит и вашу старую знакомую. Выясни когда твоя подруга вступают на смену, купи букет, попроси передай кого-то для нее незнакомого ей букет, в букет вложи записку с надписью “от тайного поклонника”, закажи себе футболку с надписью “Я твой тайный поклонник” или бейджик. Подождав несколько дней приходи и смело подкатывай).