Алёна Курбатова

Какой сюрприз можно сделать для девушки?

У меня девушка живет в другом городе я к ней очень часто езжу и делаю разные сюрпризы в этот раз просто не знаю что сделать чтоб она открыла дверь там я и просто улыбка не сходила с ее лица!!!

Да ничего толкового

Светлана Воронина

Сказать что ты гей!

Екатерина Кошель

Приезжай к ней и займись сексом у неё под дверью с её подругой-она отценет шутку)))

Вася Трифилёнков

Побрейтесь на лысо, скажите, что Вам с военкомата повестка пришла.. .
Заодно проверите: обрадуется или рассердится, зато удивится))

Ек
Екатерина

Огромные два букета из разноцветных шаров. Любая девушка будет в приятном шоке от такого, а потом можно пойти в кафе))))

Артур Нагай

подерись с бомжом за мусорку