Кошк@ Рёв@

Хочу девушке сюрприз сделать. Нужны советы

Хочу перед подъездом красками нарисовать рисунок с надписью. красками акриловыми. Но еще появилась идея разукрасить все ступеньки в ее подъезде в разные цвета. Она живет на 5ом этаже) ) Стоит ли? )
С девушкой с этой я расстался. Меня она не любит) ) Борюсь за чувства)

А по существу можно?))))

Алексей

Нее.. . Купи моток колючей проволоки и торжественно вручи - оригинально и неожиданно.

Дмитрий Кислов

Зачем ступеньки ?- перекрась все дома в её районе - пусть путается в поисках своего...

Pain

Позвони в ГНК (ФСКН) нарко контроль короче, и скажи что она барыга