Сергей Давлетшин

Хочу сделать сюрприз девушке, не знаю, что делать со свечками

Хочу сделать сюрприз девушке, на улице зима, ветер. Сюрприз планирую делать на крыше, там цветы и все дела, это не суть. Но мне нужно сделать сердечко из свечек. А на крыше, да еще и зимой их скорее всего задует.
Так вот, как сделать так, что бы свечки не задуло?

Андрей

под баночки их или под стеклянные стаканчики )))

Наталья Сенчишина

Подпитывай их газом, периодически пукая

Александра

Вопрос ЛуЧистой.
Вы в школе учились? Как быстро выгорит кислород в банке стакане? И будет ли гореть свеча после этого? Свечку ставить надо в стакан/ банку, именно "В", а не "ПОД". Чем выше и уже, тем лучше.

//
/ /

не надо на крышу лазить, что бы не упасть нечаянно

Сергей Евсин

краски светящие в темноте вам поможет