Игорь Баширов

хочу сделать сюрприз девушке на расстоянии? нужны идеи

находимся в разных городах, приехать возможности нет. знаю ее адрес, адрес работы, есть друзья в том же городе. есть связь через контакт. есть идеи как удивить???

Ирина Минакова

Вариантов масса, все зависит от таких факторов, как наличие финансовых средств, возможности, фантазия. По некоторым признакам не сложно догадаться, что обширными финансовыми средствами Вы не обладаете, а значит отталкиваемся от имеющегося. Лучший сюрприз, по моему, в вашей ситуации, это РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА. Если такая безхитростная затея по некоторым причинам не представляется возможной, то есть варианты зделать приятно попроще. Ну например в процессе переписки, либо звонка, втихаря выведать, чего девушке хотелось бы, сопоставить со своими возможностями, и немедля сделать (перевод, инет-магазин, привилегии в соц. сетях, какой-то заказ в ее городе и т. д.) . Будет классно. Попробуйте шевельнуть извилинами, это полезно. Вариантов большое множество удивить в соц. сетях закидав стену любимой музыкой и картинками на ту тематику к которой слабость у вашей избранницы, подарки которые можно дарить на расстоянии, самый простой и доступный вариант для подарка на расстоянии каждая девушка любит цветы и тут спорить не о чем, различны только предпочтения (розы, полевые, хризантема, лилия, тюльпан и т. д.) . Поэтому если парень хочет порадовать свою возлюбленную он может воспользоваться услугой –курьерской доставки. За считанные минуты Вы сможете выбрать и оплатить понравившийся букет, а девушка получит их в точно назначенное время и месте, и это самый доступный и действенный способ. Но возможно удивить им не получиться, но уж приятно точно будет) Подарком на расстоянии моет быть то в чем вы сильны, сделайте сайт, напишите стих, спойте песню под гитару…

Да
Дарья

сделай какой нибудь роллик)
не знаю к примеру с играй на гитаре или еще на подобее и отправь ей))

Александр Холодилин

братан) я понимаю что вопрос 3 года назад решился) но накопи денег и съезди к ней она удивится и ей будет приятно)

Са
Сашенька

Реальная встреча.)))

Ирина Ускова

напиши какие-то приятные слова в социальной сети ...

Антон Савоськин

убил последний ответ))) Анастасия спасибо)

Санечка Новикова

Вариантов масса, все зависит от таких факторов, как наличие финансовых средств, возможности, фантазия. По некоторым признакам не сложно догадаться, что обширными финансовыми средствами Вы не обладаете, а значит отталкиваемся от имеющегося. Лучший сюрприз, по моему, в вашей ситуации, это РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА. Если такая безхитростная затея по некоторым причинам не представляется возможной, то есть варианты зделать приятно попроще. Ну например в процессе переписки, либо звонка, втихаря выведать, чего девушке хотелось бы, сопоставить со своими возможностями, и немедля сделать (перевод, инет-магазин, привилегии в соц. сетях, какой-то заказ в ее городе и т. д.) . Будет классно. Попробуйте шевельнуть извилинами, это полезно. Вариантов большое множество удивить в соц. сетях закидав стену любимой музыкой и картинками на ту тематику к которой слабость у вашей избранницы, подарки которые можно дарить на расстоянии, самый простой и доступный вариант для подарка на расстоянии каждая девушка любит цветы и тут спорить не о чем, различны только предпочтения (розы, полевые, хризантема, лилия, тюльпан и т. д.) . Поэтому если парень хочет порадовать свою возлюбленную он может воспользоваться услугой –курьерской доставки. За считанные минуты Вы сможете выбрать и оплатить понравившийся букет, а девушка получит их в точно назначенное время и месте, и это самый доступный и действенный способ. Но возможно удивить им не получиться, но уж приятно точно будет) Подарком на расстоянии моет быть то в чем вы сильны, сделайте сайт, напишите стих, спойте песню под гитару…