Любовь
Хочу сделать своей девушке предложение.. . А вот как не знаю.. . Расскажите как хоть делается это чтоб запомнилось
Знаеш придложения можно сделать хоть где главное чтоб обстоновка была романтичная ...Сначало не поскупись на хороший букет, желатильно чтобы цветов было много чем больше тем лучше она оценит твою шедрость кольцо тоже будет нужно ведь с ним ты будеш призноваться к ней в любви ...И самое главное попробуй когда будеш делать придложение оброшайся к ней на вы думаю это должно ей понравиться и сделай это делекатно и с уважением.. . ну а на колени я не знаю это если сам захочиш!!!
Экстремальные предложения делаются, например, в воздухе во время прыжка с парашютом. Так быстрее получишь ответ, утверждая, что не дернешь за кольцо, пока не услышишь заветного «Да!» . Но это уже шантаж.
Мне, например, все равно как, лишь бы предложил любимый человек!
экстрима давай! ! под водой, восстань из гроба.. с парашюта, за границей.. НЕТ банальности и предсказуемости!!! или незаметно подложи колечко в бокал с водкой:))))).
сделай её сюрприз, удиви её , добавь романтики внимания, цветы и если она тебя сильно любит, всё поймёт, а дальше всё пойдёт своей чередой, только дай толчёк чувствам, а действия сердце подскажет!
слушай свое сердце
про-шепчи ей как секрет!!!!
Скажи "Выходи за меня замуж". Если любит, согласится.
все девушки любят романтику соотв-но надо делать красиво. например стандартно: приглашаешь в ресторан (можно в клуб), а там в процессе встаёшь на колени, достаёшь кольцо (в коробочке) и ииииииииииии... .
дальше все знают что!
Лепестки роз.... по всем комнатам, а в той которой он меня ждал сердечком и наши имена МНЕ ТАК ДЕЛАЛИ ну свечи и все такое
Да что с тобой не так. Если не знаеш что делать, спроси у Гугла, он ответит....