Ольга Шлякова

Как сделать, чтобы моя девушка не стеснялась меня????

Олег Мартынов

ничего. это само по себе происходит. кого то стесняешься кого то нет.

Trend Stayler

еби ее чаще

Макс Гаврилин

А что, не дает?

Татьяна Николаева

как заметил, такая херня начинается после ихних посиделок " аля у моего хер больше " как вариант клин клином.. . попытайся зацепить её чем то новым, и когда видишь что зацепил, заново промой ей мозги.. . " люблю куплю летим .. Мы -мы-мы-мы-мы" ...

Юлия Родина

Постоянно ходи нагишом. Потом привыкнет