Ев
Евгения

Меня стесняется девушка

мне нравится девушка, которой нравлюсь я, много раз я ловил её взгляд на мне, но она сразу отварачивается, при попытке разговора, она сразу переходит на шутки и я чувствую напреженность, помогите мне с этим, в одной статье я читал что парень должен проявить деликатность и помочь девушке избавиться от стеснения, но я не знаю каким образом...

Irina Shevchenko

Быть лучше одному, чем вместе с кем попало

Анна Ясинская

сложно ответить когда не видиш ситуацию Может наоборот она тебя любит

Алексей Дмитриев

Я бы подошел к ней, когда она наедине, взял за обе руки, держал бы и говорил: ) Не дрейф - девченкам нравятся уверенные парни:)