Евгений

Стесняюсь пИсать перед девушкой.

Не могу поссать рядом со своею девушкой . Нет, я не стесняюсь - это что то другое. При своих друзьях ссу только так, и проблем нет вовсе . А вот при ней немогу физически ( т. е не происходет мочеиспускание) . Однажды мне в парке захотелось отлить с ей сказал об этом, и пошел, она попросилась со мной пойти, я не стесняюсь её - поэтому и согласился . Но так и не поссал . Мне пришлось идти фиг знает куда, дабы спокойно отлить за кустиком.

Я слышал многие советы . Пробывал вот такой : " Надо чтобы ваша девушка смотрела пристально на данный процесс, дабы искоренить эту проблему ; пусть смотрит пока не начнёт пускаться малейшая ваша струйка, а далее всё будет окей " .

Из этой прямой речи, я ничего не извлёк. Объясняю ...

Я поговорил с девушкой об этом, она рассмеялась и решилась помочь этим советом . Она смотрела на меня, а знаете, что было со мною? ; мой член эрегировался до тех пор, пока из него не потекло, только это не совсем была струйка, а точнее извержение малое.
Я не знаю что и делать . Я возбуждаюсь, когда смотрит на этот процесс моя девушка, и как видимо канальцы семянные расширяются, а мочевые сужаются, тем самым недают мне нормально поссать!

Я это всё понимаю, и нашел причину . Но долго ли этот цырк будет продолжаться ; я специально спрашивал, и другие нормально при своим писают, а я особенный какой то!

Заголовок чуток нетот, не стесняюсь, а немогу ...

Вряд-Ли Это-Я

это надо столько настрочить было... попробуй покакать.... вдруг поможет...

Евгения Корик

Даже коты озираются в лотке чтоб за сим действом не подсматривали.. . Мдя.. . Сходите к психиатру что ли...

Сашуля

Попробуйте пользоваться изолированным туалетом.

Юлия Лапикова

Просто не берите девушку с собой:))

Ал
Александр

пройдет, как привыкнешь, не переживай)

Сергей Куликов

Поверьте, это не самое главное в отношениях, так что можете не волноваться по этому поводу. А вообще быть особенным и особо чувствительным здорово. Намного хуже быть бесчувственным чурбаном, который не реагирует ни на взгляды, ни на прикосновения. Любви Вам!

Tohir

Я думаю ты как сильно захочешь в туалет, терпи до последнего и когда же чуть ли ни лопаться будешь зови девушку.