Леночка Великанова

Как вернуть девушку и что для этого нужно сделать?

Юлия

Очень информативный вопрос!! ! Ну если ты её раньше подвешивал за ногу к люстре и бил ремнем то никак а если она мазахистка предложи тоже самое только с бейсбольной битой точно вернется.

Андрей Мясо

Предложить пожениться.

найти причину почему она ушла и искоренить ее, стать лучше.

Татьяна Мартынова

нажрись затем позвони скажи ей что она сука а после раз 10 что любишь

Анастасия Климченко

стань лучше в ее глазах, изменись именно так, как она хотела бы
а для начала станьте друзьями
я вот лучший, единственный друг для "своей" вот и думаю стоит или нет..