Джахонгир Юлдашев

нужен совет, но или что мне неободимо сделать, чтобы вернуть девушку)

влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю,
хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что
не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке,
потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а
окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать) расстались
через смс, я ей предлагал встретиться и все обсудидь, она
отказалась-типа не хочет так) когда зову ее гулять- отказывается.
постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а
раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше) она и сама
часто мне пишет, спрашивает как у меня дела, как здоровье, рассказывает
чем занимается и тому подобное.. .
в первые дни общения говорила, " наконец то я нашла того кто мне по душе") она мне часто сниться, особенно после клуба) как мне ее вернуть или вообще не стоит этого делать? ) в последнее время она стала обращаться за помощью, в которой я ей не отказываю)
в последние дни ее смски стали очень похожи на те, которые она мне писала когда мы встречались) да и у меня чувства, испытываемые к ней, стали усиливаться) в посл время она начала игнорировать своих бухающих друзей и вся ушла в учебу) на днях написал ей: "давай попробуем начать все сначала", она же ответила: "я думаю, что я все еще не готова"

Ольга Алексеева

Скажу банальность, но оставайтесь собой, а время покажет, быть вам вместе или нет.

Липницкая Светлана

Ты хороший парень. Но почему-то таким хорошим парням нравятся плохие девушки. Зачем тебе та, которая не ценит тебя? Ты ей всего себя, а она не поняла. Может еще очень молода и глупа.... А у некоторых даже с возрастом не проходит. Я думаю, в любом случае, после этого ответа ( о неготовности начать сначала) , нужно тебе пропасть из ее жизни. Иногда люди понимают, что не ценили, только после потери. Пока ты рядом и всегда готов вернуться, она ничего не поймет. Ну а если и после этого не вернется, то стоит забыть. А другая не заставит себя ждать, ведь ты действительно хороший парень! ( если не врешь о себе).

На
Наталья

Чувак да ты чо? Я обломался читать все ответы здесь, но все ведь налицо! Ты у нее во френд-зоне! Знаешь, что это такое? Это когда девушка спит с клаббером и бухарезом, а душу изливает такому правильному парню, как ты. Сорри бро, но ты ничего уже не изменишь. Ты навсегда отсанешься для нее чисто дружеским плечом, а с такими увы отношения не строят. Их всегда держат при себе, чтоб поддержал, когда она с очередным гопником расстанется, да и чтоб секса не просил.
Не знаю даже что посоветовать. Ты студент - знач молодой еще. Бросай такую, найдешь себе достойную. Понимаю, что сказать "бросай" легко, но других выходов я не вижу. Она будет тебе моск парить все время, не отпуская далеко но и не приближая сильно. Только жизнь себе испортишь.
Удачи, бро.

Ольга Быканова

Ты не обижайся, но ей просто скучно с тобой. Она и подразумевала это, когда сказала, что ты слишком хороший. Лично я тоже никогда не любила некуряще-непьющих отличников. Зануды наверное, мне и до сих пор так кажется. А с юмором у тебя как? может ты слишком серьёзный? а вернуть - да, попробуй. Цветы дари, приглашай в компании, кафешки....

Ал
Александр

продолжайте любить

Анна Шилина

сдалась ей Ваша любовь как собаке пятая нога... знаете выражение: есть есть желание - есть тысяча возможностей, если нет желания - есть тысяча причин. Она не нашла ни одной причины, чтобы снова быть вместе с Вами, думаю и не найдет, поскольку не умеет ценить то, что называется "искренность чувств" и "здоровый образ жизни". Вопрос уже не первый раз вижу, стало быть никто Вам так и не помог? Чувства ее к себе - Вы накручиваете, поскольку сами голову от любви потеряли. Скажу прямо - таких как Вы -влюбленных и готовых всегда помочь - УДОБНО держать в друзьях, поэтому подумайте, ведь если не хотите сделать эту девушку той единственной на всю жизнь (вот за это стоит ее добиваться) - ну провстречаетесь вы год, два, три, пять - а потом разрыв (если нет от девушки любви - она и не появится) - будет еще больнее, не пожалеете тогда что все вообще затеяли? Кстате, о компании, пьющие друзья мужского пола - плохой знак, это бы должно Вас насторожить...

Ал
Александр

Вообще, странно, что вы хотите ее вернуть. Судя по всему, вы слишком разные люди, такие обычно держатся друг от друга подальше и просто не интересны друг другу. Естественно, что она чувствует себя не комфортно рядом с вами, так как у вас мало общего. Для того, чтобы что-то у вас получилось, кому-то из вас нужно измениться. Самые хорошие отношения - это когда "муж и жена - одна сатана") Только вот очень сложно измениться и начать жить по-другому. Думаю, оно того не стоит. Лучше ищите девушку, похожую на вас.

Елена Flora

Ведите себя как "плохие парни", закрутите у неё на глазах интрижку с другой, ничего не предлагайте и не обещайте, не помогайте, когда просит, отвечайте. что не можете помочь, т. к. заняты, планы на вечер, очередное увлечение и вообще сауна. Звоните ей пьяным голосом и говорите, что если она к Вам туда-то и туда-то не приедет срочно, прямо сейчас, то нарочно влипните в историю. Рассказывайте ей много всего про свои отношения с другими девушками. если удивится, что Вы так внезапно изменились, сообщите, что она показала Вам истинный смысл жизни (пьянки, гулянки. беспорядочные связи) и что Вы ей за это благодарны. Отношений не предлагайте. От прошлого (Ваши признания ей) онекивайтесь с циничным смехом. Иногда начинайте лезть нагло к ней с поцелуями-объятиями, а на следующий день ни в коем случае не извиняйтесь, отвечайте, мол, вчера был навеселе, не помню, а что, разве что-то было? Мы же друзья.

Дмитрий Данилов

Если человек твёрдо решил уйти, то уже никак не вернёшь. Но вот если продолжает писать, разговаривать и сама идёт на контакт.. .тогда придётся сделать так, чтобы не вы за ней бегали, а она вернуть вас захотела.
И чего я буду тупо долго расписывать, если это давно сделали за меня?
Так что вот вам в помощь.

Виктория

она тебя рассматривает как друга. просит помощи. когда ей надо. удаляй ее из жизни своей. иначе так и будет больно при каждом ее звонке. через год проедет.

Вера

Продолжай в том же духе, но чуточку подвижней Может она и изменит свое мнение о тебе

Н К

Мудрецы говорили: "Выслушай совет и сделай наоборот! "

Максим Крайнов

она проверяет твои чувства. есть такие индивиды

Ульяна Новикова

Возможны 3 варианта:
1 У нее есть другой получше тебя, а тебя держит на НЗ если он ее кинет
2 Веди себя с ней нагло. Липни к ней. Приставай. Некоторые любят наглых
3 На вас наслали порчу

Людмила Гошко

я думаю если ты начнешь встречаться с другой девушкой, она сразу будет готова, это понимаешь психология, да ты рядом с ней, в любое время она тебе пишет, ты спешишь к ней на помощь, как Чип и Дейл 🙂, она держит тебя рядом, вроде как и с тобой, но вроде и нет, но поверь если у тебя начнутся новые отношения, ты перестанешь ей уделять внимание, она взбесится. У моего мужа было почти также он общался с девушкой по дружекски, у него появились чувства, он делал ей предложение руки и сердца и т. п. , но она тоже говорила ему что ты слишком правильный для меня, ну что мы стали встречаться, и она объявилась как так, ты мне тут рядом был помогал, а теперь ты уже не со мной, да много я от неё намучалась, но в итоге он выбрал меня. а она локти грызет еще как поверь мне. И сразу она и готова стала, так что только так можно проверить как действительно она к тебе относится.!

Руслан Бугаев

Девушка притворяется с тобой она сама не своя т к вы положительный а она нет .Она себя подавляет ей хочется экстрима адриналина (вы его получаете в футболе) она в чем -то другом в чем? вы так и не знаете, вы мало говорили по душам и у вас односторонняяя любовь

Макс Ловягин

Ждёт "принца" или более интересной партии. Футболист - это не принц, и не очень-то интересно. Есть стереотипы. В футбол ты будешь играть до скольки лет? Ну-у, лет до двадцати пяти, не думаю что дольше. А что потом? Потом ты будешь всю оставшуюся жизнь залечивать полученные травмы, а они скажутся, все наружу выползут. Ума у тебя нет, так как всё время потратил на толкание мячика ногами. Кому ты такой нужен? - никому. Вот и вся история. Ищи себе либо мед. сестру на старость, либо такую же футболистку.

Денис Ким

Не дави на нее. Не торопи события. Все идет своим чередом. Дай ей разобраться, побыть без тебя. А ты будь пожестче и похолоднее.

Omar Roshaan

Не торопите её!

На
Надя

Мужчина - это охотник, и в Вашем случае Вас тянет к ней, потому что она ускользает.

Лиана

Многие девушки бросают парня когда найдут нового.. .
и при этом любят держать под наблюдением запасной вариант (поддерживать контакт) , который используют когда ктото их бросает.. .
Девушки ищут лучшее, сейчас они любить просто так не умеют, а любят за возможности ресурсы.. .
У тебя есть много вариантов действий, чтобы её удержать надолго у себя. Например:
1. Сказать что любишь одну девушку и погулять с "твоей" - как минимум будет ревновать и постарается укрепить отношения
2. Предложить замуж при всех- возможно и откажется - и ты не потеряешь время с ней
3. Не ценить её при друзьях, а наедине - проявлять сильную любовь - она будет мучится и стремится к твоему уважению
4. Переспать с её подругой - сделать так чтобы её подруга завидовала тому что та потеряла, а зависть у неё всё сделает за тебя

Алексей Строганов

не торопите события, окружите ее ненавязчивым вниманием и заботой, вы оба хорошие молодые люди - вы увлечены спортом . а она пересмотрела свои ценности и взялась за учебу. не все потеряно.

Инна

найди новую, не заморачивайся, красивых вокруг много, прозрей и вперёд.

Елена Кругляк

попроси её посмотреть фильм "курочка ряба" с начала и обязательно до конца. Скажи что тебе это важно.
http://www.kinopoisk.ru/film/41279/
После того как посмотрит - спроси - мне тоже ради тебя бросить спорт и начать бухать ради тебя?
А вообще - изучай книги Алекса Лесли вообще и теорию ТИСС в частности:
http://lesley.ru/lesley-121.html

Илья Балахнин

Вы же общаетесь! Чего ещё начинать сначала? Вы и не прекращали.. Она-Ваша...

Антон

Раз она с тобой общается, значит она нуждается в тебе, это уже хорошо. Поговори с ней по смс - кам, рассскажи, что чувствуешь. По твоему рассказу видно, что она тоже не остыла и хочет общения.

Ли
Лилия

Встреться с ней еще раз, и поговори серьезно, Скажи что жизни без нее не видишь, и она самая любимая и лучшая на свете. Скажи что сделаешь ее счастливой.

Влдимир

А не проще ли найти "родственную душу"? Возможно, эта девушка просто не твоя половинка. В начале вашего общения вам было интересно по той причине, что вы давали друг другу новую информацию и ощущения, но пора бы все вернуть на круги своя. Помоему, это для каждого из вас жизненный урок.

Qahramon Turaqulov

она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка,

вот в этой фразе-смысл. Я даже не читал дальше. Если тебе это написала девушка-ты в этой... в общем ты слишком высокого о себе мнения... а она этим неплохо воспользовалась... работай над собой

Галина

Дай ей время, похоже, что она сама возвращается к тебе потихоньку) ) не дави на нее и будь пассивным) пусть она сама будет ведущей в ваших отношениях) удачи вам ))

Janna Carapencova

Молодца!.. не сбавляй обороты..)) а то, бывает, постарается родитель на рАз, а потом в йух не дует..))