Андрей

К девушке лезит другой!

Недавно начал встречаться с девушкой и тут как всегда к ней обязательно должен кто то лезть, пишет ей что она его и говорит что найдет и убьёт меня если к ней буду лезть, а знайте я то её люблю, но драться то не умею, а он не дрыщ какой то, а что то типо гопника, ну вот сижу и не знаю что делать! бросать её я тоже не буду! (знаю, знаю, что должен держатся до последнего за девушку, но всё же с фингалом под глазом я ходить тоже не хочу!)

ребят, да я бы с удовольствием ходил бы куда то (карате, дзюдо, борьба) но мне по состоянию здоровья нельзя!

Елесей Довыдофф

друзей позови-вместе справитесь) а вообще неплохо было бы и овладеть какими-нибудь приемчиками самозащиты-всегда пригодится.

Вася Пупкина

бегом в качалку

Луиза Никонорова

Тут один вариант ушатать его 1-1,
Хорошо я портсмен: )
Еще некто не рискнул, ушатаю любого

Миша Маликов

Девушка в общем то сама должна расставить все точки. Поговорить с бывшим и дать ему понять что у них все закончено, покуда она с тобой.
Насчет того что убьет он блефует, самое страшное что можно ожидать это то что вместе с друзьями поколотит в подъезде или подворотне.

Надежда Малышева

Она сама как на это смотрит? Она останется с ним, если он тебя побьет? Если да, то нужна тебе такая девушка? Если она тебя любит, то пошлет этого гопника. Если ей в силу своего малолетнего возраста охота приключений, то уходи от нее - через время она поймет что натворила.