Филюк

Что подарить маме на 8 марта на 1000р помогите в голову ни че не лезит

Galina Viktorova

Цветы! , самых лучших, дорогих, наверняка Она не видела таких от тебя ...

Елена Елена

блин сходи в магазин и посмотри.

Александр Панферов

Зачем маме цветы? !
Маме надо подарить внимание! Помочь на кухне с приготовлением пищи...

Натали Фёфoрова

Ты сын?
Цветы, конечно. Подарок не обязательно должен быть практичным. Он может быть просто приятным. Обычно мужчины женщинам дарят цветы, и получить букет от сына - очень приятно.
Если цветы тебя не устраивают купи нечто сувенирное, или, допустим, сладкое. Коробку печенья, конфет, только красивую, жестяную, хорошо оформленную. Как раз уложишься в 1000 рублей, они стоят около 600 рублей.
Может, ей что-нибудь нужно для кухни? Есть такая штучка как автоматический открыватель консервных банок. Стоит около 300 рублей, но достаточно интересная штуковина для тех, кто интересуется кухней) Там не надо никаких усилий прилагать, просто прикрепляешь ее к банке, и включаешь кнопку. Она сама идет по кругу и открывает ее) В общем, размышляй)

Ульяна Громова

цветы и уборка дома)

Николай Илюшкин

....для мамы любой подарок от тебя будет самым лучшим))) ) Можно купить красивый маленький букетик мимоз или тюльпанов.... а на оставшуюся сумму.... вкусный тортик))) ) Будет сладко.... и приятно всем членам семьи во время совместного вечернего чаепития. Удачи)))