Юлия Королькова

Что можно подарить маме на 8 марта завтро на 1000р кроме цветов

Мила Milashka

можно неплохой чайный сервиз. Все мамы любят сервизы :))

Юля

косметика. например хорошая тушь для ресниц, увлажняющий/ухаживающий/дневной крем.
что-нибудь для маникюра типа набора красивых лаков или соли/масел для ванночек.
или что-то из кухонной утвари (сковородка, чайник, заварник, турка для кофе)

Gusserus

лучше бы себе на 23 февраля орфографический словарь подарил....

Ку
Кундыз

Можно подарить фигурку с её знаком зодиака. Есть такие где в шаре или треугольнике как бы вкрапления в форме знака зодиака.
Можно подарить шкатулку.