Анна Туралина

я беременна, мы с молодым человеком живем вместе но как заставить его жениться до родов??

Ви
Виктория

если бы ваш МЧ любил и уважал вас, у вас бы такого вопроса даже не стояло. делайте выводы.

Ирина

Заставлять не надо. запишите ребенка в таком случае на свою фамилию.

Анастасия Русаловская

Заставить? да уж и писать ничего на это не буду.)))

Яна Дамирова

да никак не заставить, если он не хочет

Светлана Ионова

вау!! ! до беременности видимо разговоры о женитьбе сводились к нулю... .
а теперь ЗАСТАВИТЬ.... не... ну можно заставить.... но счастье это не принесет...

Та
Татьяна

думать надо было прежде чем беременеть, где твои глаза были когда ыт выбирала отца ребенку?
воооот, а теперь живи и думай как ты круто лоханулась.

Дп
Дпомпвл

Предложить расписаться с вами, потому что вы хотите рожать именно в браке, а вот заставить, вряд ли получится.

***баяша** *

А я не заставляла, просто на х.. . послала и сказала, что его сын будет носить фамилию бывшего моего мужа. Сам потом предложил и загс отвел, хотя до этого дико не хотел.

Андрей

Мне стало понятно, что вы специально беременели, чтобы женить его на себе. Зачем? Если человек не хочет семьи с вами, к чему унижаться? А теперь вы не только желающая за него замуж девушка, на которой он не спешит жениться, но еще и БЕРЕМЕННАЯ девушка. Зачем вам так срочно нужен был ребенок? Вы так безумно хотели этого малыша? А есть ли у вас материальная база, свое жилье? С детьми нельзя так - они не игрушка и не способ удержать мужа, а тем более и сожителя, уж простите за грубость. Оно надо вам -женить его на себе? Может вы потом выть от такой жизни будете... может не будете знать куда деться от него. В жизни ничего просто так не случается. Все не зря. задумайтесь.

Если конкретизировать - я бы поступила в вашей ситуации так - (если он не торопится разговаривать о свадьбе) - я бы ушла. Любит, хочет - догонит, все сделает, чтобы осталась. И предварительно без всяких соплей поговорила бы - да, нет. К чему эти интриги. Вы УЖЕ беременны. Ну ждите до пенсии. Если он вас отпустит - ну и нафиг такого. Хотя, мы не можем знать, какая вы - может, вы его из семьи увели? а?

Через месяц выхожу замуж. В ГБ - 1,5 года, и счастлива - узнала человека. Но разговоры о свадьбе начались через полгода, а предложение сделал через год совместной жизни. И он сам изначально дал понять - что я его семья. И хотя до этого свадьбу обсуждали буднично, предложение делал с волнением, неуклюже и мило, боялся, что откажу. Хочу ребенка, но до свадьбы не спешила.

Сергей Рябцев

Типичная русская ситуация - девушка выходит замуж будучи нечистой по залету.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне? йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне? я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.

Катя

если он по своей воле не захочет жениться, то не надо его заставлять. Из этого ничего хорошего не получится, развод будет. Вам надо дать ему понять своим поведением, общением с ним..., что без вас он не сможет жить. Когда он поймет это, то сам предложит. Я так понимаю, он боится ответственности, да еще у вас такое положение, женщины нервные, в истерики кидаются на пустом месте, этим поведение больше отталкиваете. Держите себя в руках и все будет хорошо! Удачи вам и здорового малыша!

Ксения

если не хочет и не пробуй, у меня такой брак 2-года протянул, а на удачу что у тебя больше протянет не надейся - не поможет, поживите пока так, не сортесь из-за этого, если все будет благополучно то сам предложит, нет то увы, надо предохраняться. .

Злой Смайл

Ты можешь заставить его платить алименты на ребенка. Сложно это все, но можно. Как отец ребенка он имеет обязательства. Но женится на тебе его никто не может заставить. А зачем?? ? Такие браки обычно на пару лет. Либо будет изменять тебе на право и на лево.

Вероника Калашникова

не нужно заставлять.. .
Нужно обсудить с ним вопрос, имя и фамилии будущего малыша, естественно они будут по вашей линии, если вы незамужняя.

Надежда Федоркина

Никак, рожаешь, записываешь малыша на себя, захочет - и женится, и ребенка усыновит...

Андрей Киреев

заставлять жениться- вот это да!

Алексей Кривцун

Это трудная задача. А сам он что не осмеливается предложить?

Федорков Александр

СТАВЬ ВОПРОС РЕБРОМ. . МУЖИКИ ТРУДНЫЙ НАРОД. С НИМИ НЕВОЗМОЖНО ХОДИТЬ ВОКРУГ ДО ОКОЛО.. И НАДО ЗАЯВЛЯТЬ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ

Светлана Педанова

А зачем?
Тебе плохо с ним живётся? Ну заставишь ты его жениться, а сама, что - одна с ребёнком останешься? Ты-то с кем жить будешь? Кому будешь нужна, мать-одиночка?

Елена Тимошина

а никак, если не хочет, не заставите, ни у кого из моих знакомых не вышло) ) лучше сразу послать его нах, если жениться не хочет. Когда найдет ту, на которой хочет жениться, женится сразу.

Яна Федорович

А зачем жениться? После родов можете записать ребенка на него

Фая. Аитова

Зачем обязательно жениться? А после родов никак, если уж такая необходимость?

Максим

Никак. Раз до сих пор не желал, то и вряд ли соберется...

Катерина Мосягина

а он вообще хочет жениться? если хочет, то убедите, что так вам спокойнее с малышом

Ян Иванов

Заставить??? брак дело добровольное, и к тому же, штамп в паспорте ничего не решат)