Евдокия Лабазова

Как заставить себя жениться!?

Ла
Лана

А зачем? Сейчас можно дом работницу нанять, будет по дому приходить убираться, ну и для секаса тоже можно нанять))))) ) так что не заморачивайся

Юльсэн Нефедова

Да кому нужны такие мученики? Женятся и плачут, какие они несчастные. Не надо себя заставлять, очень прошу.

Евгений Шувалов

никак балдей так

Славик Лигай

Лучше не надо

Ирина

Мужчинам лучше этого не делать. Потому как ответственность большая, и если вы женщину не любите, то семьи не получится. Будут все мучится - вы, жена и дети.... Ищите любовь!

Екатерина Зозуля

Всему свое время. Из под палки еще ничего путного не получалось. Вот, когда любовь нечаянно НАГРЯНЕТ, тогда и пора.. . И заставлять не придется 🙂

Дмитрий Янушевский

когда найдешь ту единственную и заставлять не надо будет, сам захочешь.

Андрей

вот и у меня этот же вопрос из головы не вылазит!

Жорж Милославский

Поставить себя в такую ситуацию, когда женитьба будет казаться самым меньшим из вероятных зол.

Михаил Галебцев

а что других занятий нет?

Алёна

не предохраняйся или прокуси презерватив:)

Анна Елистратова

Лучше попробуйте поработать)))

Yana Alieva

если возник такой вопрос, то лучше найти ответ на "как по-тихому свалить от пассии? "

Ма
Маргарита

да и не надо! не готов еще значит