Joni Si

Как заставить друга женится?

Ему уже 29 а он до сих пор ни с кем не дружил, только в плане секс . влечения и не более. Женится не хочет, потому что говорит все русские девушки шлюхи, с ребёнком тем более брать не хочет. Ему говорят мол ты же тоже трахаешь их-на что отвечает что ни кого не лишал девственности, поэтому и не буду женится на шалавах. Есть знакомая таджичка, живёт давно здесь в России может его с ней познакомить?

Дина Кочорова

Если он сам не хочет, забудь об этом, все равно ничего у тебя не выйдет

Mr Bin

не навязывайте свой образ и подобие, сам определится, когда придет его время. А не придет, значит не дано

Андрей Тарасов

Отговаривай его от этого опрометчивого шага всеми силами!

Максим Каширин

когда он встретит свою единственную сам захочет. а заставлять зачем???