Натуська Булатова

если парень изменяет своей жене с женой друга, а его друг изменяет своей жене с женой друга, это нормально?

Леха Каурцев

Это не измена. Это свингеры.

Михаил Калинин

Нет! Это аморально! Какое то свингерство!!!

Сергей Бузин

Главное чтоб не с другом жены..

Денис Лихой

Это Санта-Барбара! ! Вы молодые идиоты.
Не знаете что для извращения придумать.
О детях подумайте.

Алексей Грибанов

если никто из них не возражает, значит нормально

Анюта *****

...измена, вообще, не нормальна...

Елена Гладких

это пинзец. похоже это нравится обоим? ой? обоям. . пля... квадро... 2 парам корочь.

Ирина

Ну... если парни друг друга не чпокают, то описанная ситуация либо свингерство, либо эротические трудности каждого.

Евгения Ермолаева

Читай "Декамерон" там это хорошо описано

Виктория Логина

У них шведская семья что ли? Для нормального человека - это не нормально, это извращение.