Aisha Ahmed

А все ли мужчины изменяют своим женам?

Я не изменяю.. . И у меня есть мечта - умирая сказать жене, что я никогда ей не изменял.. .
Потому что я люблю ее.
Почему ВСЕ уверены, что ВСЕ "гуляют" ?

@ Добрая Настя @

И я не изменяю!
Чисто патаму, шо она не против моих подружек...;)) )
Она их называет "витаминками"...

Ленка

Есть кто изменяет есть кто не изменяет.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Не все. Те которые не изменяют объясняют это тем, что или очень любят или слишком порядочны или семья прежде всего. Всё это ширма. Они либо просто возможности не имеют или духа на приключения не хватает. Лично моё мнение.

Владимир

Кто-то за тем и женится, чтоб прикрываться женой. Люди разные.

Jo
Jonni

Кто женился в 18 лет... наверное все.

Наталья Тимочкина

не все изменяют, это много времени и сил занимает.

Оксана Кузина

У подавляющего большинства мужчин склонность к изменам и невозможность устоять перед напором красивой женщины. Бывает, что не создаётся соответствующая ситуация, или ещё срок в браке небольшой - рано судить. Но всё равно, ваша любовь к жене на данный момент очень похвальна. Продолжайте любить её и будьте всегда счастливы!.

Айбек Абалбеков

Процентов 80, по моему разумению!

Всеволод

Смешная мечта, меня до жены все девчонки города знали наверное ))) А после, я пробовал изменять, не получалось. Я даже жене, это рассказал. От первой как к этой перебежал, так больше ни с кем кроме нее отношений не имел, Я понимаю почему, только любимому человеку, по настоящему любимому, изменять не хочется.

Любовь Ряскина

а с кем изменять та? кругом заразы полно

Ирина Серёжкина

Мало кто изменяет. Если только в предверии развода....

Эльдар

Далеко не все. Ведь есть такие женщины, ккоторых потерять очень легко - некоторые не прощают измены.

Анастасия

Вот она обрадуется. Ненадо будет ложа тебя в гроб, рога спиливать. С экономит хоть баба.

Александр Логунов

я изменял изменяю и буду изменять а умирая попрошу дать ещё разок!
и скажу что она самая самая!!! !
потомучто только сравнивая пониманешь что там на стороне всё не то!

Дима Данилов

Ну если жена постоянно кормит мужа "завтраками", то есть давай сексом займёмся не сегодня а завтра, то и не зачем им обижаться.

Юлия Князева

Не все изменяют.

Татьяна Максимова

потому что все мужчины либо полигамы либо пидары

Dima Bakashov

Тебя, кстати, автор, надо тоже посадить за продажу герыча и растление малолетних в МАЙЛЕ агенте. Понял "чудак"на букву М, что гадить не нужно