Ангелина Комбарова

это что получается, когда муж изменяет с женой друга, а жена изменяет с другом мужа?

Анастасия

Эт нормально.. Вот если б муж и с женой друга, и с самим другом изменял, было бы интересней..))))

Дина

Это называется *Шведская семья*

Станислав

всем хорошо и все довольны

Катя

Получается свинг. Ну, это на любителя, так сказать....))))))))))))))))))))

Нина

Получается убогость, стыдоба, блядство и яйцетрясничество. Им бы лучше кастрироваться и стерилизоваться, чтобы не дай бог кто-то из-них родил невинное существо, которому придётся от такой генетики всю жизнь мучится.

Виктория

Блядство, это называется

Мария

Какаяж это измена?
Это ролевые игры в поддавки...;)

Ко
Костя

Получается панибратство....))))))))