Юлия Кравцова

Могут ли муж с женой изменять друг-другу и при этом быть счастливыми?

Прямо таки идеальная семья . 🙂 С одной стороны, если подумать никто никому, ничего не должен и всё проходит без лишних истерик . С другой стороны может ли сущевствовать такая семья? И можно ли назвать это семьёй? Ну если есть дети, то такой вид отношений вполне приемлим . Мужчины в конце концов не умеют хранить супружескую верность, жёны из-за этого злятся и многие семьи разваливаются и дети растут без отца . А так мне кажется все будут довольны 🙂 Вам это покажется абсурдом . Но может найдутся те кто согласен .

Светлана Саввина

Если изменяют оба значит их это устраивает
Зато у детей есть родители

Сергей Левшонков

Так не женитесь вообще, ебитесь налево и направо. Женитьба это осознанное и обдуманное решение.

Николай Терехов

Я согласен, только хер знает к чему это приведет. Одобрение измен. Сейчас все помешаны на сексе. Полно разводов. Нет ни одного человека который бы не изменял или бы не хотел.

Марат

Такое возможно ...в этой жизни все возможно !!!

Улан Исмаилов

это и будет нормальная семья. в большиснтве случаев так и есть, у обоих супругов бурлит личная жизнь на стороне, а домой приходишь-тишь да благодать! крепкий тыл так сказать. но это возможно только если оба супруга нормальные адекватные люди, а не ослепленные ревностью фанатики "нравоблудия" и собственники.

Анфиса Затонская

Могут быть и все довольны. Только это скорее не семья, а брак.

Джейхун Гасанов

измена - это обман, предательство
а если оба согласны и получают удовольствие от того, что любимый человек получает удовольствие не только с ним, а с другими, что же в этом невероятного?
такие люди могут быть счастливыми.. . а вот к измене это не относится никаким боком

не согласен с тем, что именно мужчины не могут хранить верность.. . это связано с личностью, а не с полом

Наталия Шилкина

Возможно, если жена будет в два раз больше изменять мужу !!!только тогда семья сохраниться!!!!

Антон Кузнецов

я таких примеров не знаю. может быть

Stas'm Был Здесь

Многие так и живут... Только зачем тогда быть вместе?! Мужчины конечно полигамны! против природы не попрёшь! Только нормальный мужик всё сделает так, что жена даже не догадается об этом !

Murod Ahmedov

Вполне

Be
Beliz

если не кто не кому не будит изменять и муж и жена будут понимать друг друга и жена понимает потребности мужа а тот её мне кажется всё должно быть в шеколаде! а если муж гуляет жена гуляет зачем спрашивается тогда семья?

Екатерина Цветкова

Если они аморалы, то да, для них это будет счастьем.

Татьяна Хритошина

Конечно могут жить счастливо, но при условии, что ни одна из сторон не догадываеться о измене другой: ) А если жить так в открытую, то не будет ни отношений ни семьи, потому что люди по своему характеру, собственники и многи из них считают, а именно мужчины что "если я поимел с девушку я поимел и ее парня, а если мою значит меня" Девушки по своей природе мягче и поэтому измены больше терпят, слушая сказки "ну все же мужики такие". На самом деле даже если у тебя есть любвник и ты узнаешь о измене любимого человека, это все равно больно. Люди конечно могут притвориться, что все нормально, но при каждой ссоре эта тема будет всплывать снова и снова! ! Есть лиш одна ситуация при которой возможно такое -отсутсвие чувств к друг другу. Но тогда возниакет вопрос смысл быть тогда вместе?

Ирина Чистякова

Не реально. Дети быстро просекут, что мама с папой друг другу ничего не должны. Если взрослым будет достаточно иметь отношения на стороне и формальный брак, то детям нужно чувствовать маму и папу одновременно, иметь общие интересы, внимание, время. Не экспериментируйте - детям психику покалечите.

Влад Жуков

Да могут, конечно.. . Проблема здесь только одна - замужество вещь абсолютно в этом случае лишняя. . пусть живут себе и радуются по отдельности...

Олеся Степанова

на фига было женится, лучше бы просто жить вместе и потом разойтись без брака.

Евгений Шепилев

с трудом вообще представляю такую ситуацию

Anton Ivanov

Возможно потом муж захочет жить с любовницей, а жена с любовником...

Макс Ловягин

это только у евреев, т. к. они кроме денег некого не любят и могут договориться : измена стоит столько ...заплатил и изменяй скандала не будет .