Владимир Никитин

Кто изменял мужу/жене?

Таня, ты значит, не шалава, да?

Iren Korovina

Изменяют только слабые люди. . а я человек сильный)

Вовчик Хакер

А зачем? всё везде одинаково.. . заканчивается. Не устраивает один, скорей всего не устроит и третий, и пятый.

Настька Аржанухина

это зависит, только от самого человека.. Если человек слабый на передок, то измена неизбежна... Хорошо, что уменя этого нет...

Станислав Xxx

Я! И это было просто замечательно!!!

Ек
Екатерина

не успела бы
убил бы
или я его хаха

Katya

А зачем тогда жениться если всё равно на лево пошли? я не понимаю какие должны быть претензии у людей если они в этом случае сознательно идут на обман? Измена - это не просто предательство, это плохой пример и для детей когда родители выясняя отношения громко открывают все карты представляете что ребенок слышит? да и потом всем ли нравиться слушать разговорчики соседей?

Наталия

Обычно изменяют, если в семье все идет не так как надо, т. е. не в соответствии с устоявшимися у тебя в голове стереотипами. Тогда создают таким образом новые отношения... а, случайные связи... это индивидуально. Одни люди -явные противники этого, а для других-стимул (крылья) в жизни.... Это жизнь!!!

Бактыгуль Абдылдаева

Нет и не собираюсь. В плане секса меня всё устраивает. Мой муж меня тоже устраивает, для себя же выбирала. А даже если бы и не устраивали меня многие критерии, я бы всё равно не пошла на измену, хотя бы ради детей. Измена может привести к краху семьи, что сильно ударит по их психике.... и я не хочу, чтобы мои дети считали меня шлюхой, из-за любвеобильности которой, изменилась их жизнь.
Можете считать это глупым стереотипом, но это моё мнение...)

Ел
Елена

4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев