Светлана Козаченко

если жена изменяла мужу, после развода, и после того как выйдет за муж за другого она будет изменять?

или настроит себя на новый лад?

Маша Бондарь

это 100% - рано или поздно - почти все женщины так делают - только скрывают порой конкретно - на смертном одре и то хер признаются ))))

Мария Авалян

после развода она будет свободная женщина и будет иметь право спать с кем хочет, где хочет и сколько душа пожелает))) . А как выйдет за другого - все зависит от другого)))

Serguei Vdovine

Не факт. Может ее не устраивала интимная жизнь с мужем.

Be
Bella

Изменяют только в том случае, когда есть моральный и физический голод, а не потому, что изменяли в предыдущих браках)))))))

Yursan Dorishes

От мужа зависит. От хороших мужей не гуляют.

Сергей Редькин

когда любишь не бывает измен

Вячеслав Павлов

скорее всего да, это уже будет традицией

Almaz Babaev

А какая же это измена после развода? После развода извините вы ей уже ни кто и зовут вас никак. Вот если бы она в браке изменила, тогда бы это считалось изменой. А вот будет ли она второму мужу изменять, это будет зависеть только от него. Хорошим мужьям не изменяют. Надо не в жене причину искать, а в себе. Да и с хорошими мужьями не разводятся, а держатся за них зубами.