Людмила Игнатова

парень говорит любимая жена а сам изменяет как это так ???и что это значит !

не надо тогда говорить такие ГРОМКИЕ слова которые ничего не значит для него самого!!

As
Asemoka

парень или муж?
начал изменять-будет так всегда

Назира

ЛЮБИМАЯ, к сожалению, не означает ЕДИНСТВЕННАЯ!

Елена Тюлина

примеров в жизни-куча! одну любит и уважает за одно, другую-за другое.

Анна Лысова

это значит что он мудак !!!как и мой

Гулия

Это победа Западной пропаганды и полная подмена понятий детка!

1 2

Секс может быть без любви

Виолетта Молодцова

вы бы определились для начала парень или муж всетаки у вас.

Евгения Дровняшина

Это может быть очень даже правдой. Не у всех но есть ребята которые считают что секс и любовь это разные вещи! Но таких мало. И это они думают по молодости потом умнеют. Но умнеют после 30 35лет вот и думай хочжшь терпи хочешь нет

Einherjar Russland

Не нагулялся, бедный.. . )))

Коля И Виолеттик Кузьменко

Типичный бабник, хочет всего да сразу..

Александр Корташов

Ну значит у него в роду были султаны из Османской империи) В наше время таких обычно туда и посылают))))) ) На йух)))

Елена Шарова

Дает значит она уныло, редко и однообразно . Само собой что он мудак .

Светлана Долгова

Любимая Фатима, вторая любимая Хаятэ, Третья..., Четвертая.... и т. д.