Павел Камышев

Если парень не говорит, что любит.. . но в отношениях идеален, что это значит?

отношения серьезные, длятся чуть больше месяца.. . до этого очень хорошими друзьями были.. . сейчас живем вместе.... называт родной, дорогой, но ни разу любимой.. . это нормально? или что-то тут не так...

Вопрос задаю ради интереса, сама считаю, что все отлично)) ) и слава не так важны как поступки)

Маргарита Бузыкина

Мы это не очень часто любим говорить, а сама ты не замечаешь разве что он любит тебя?

Анна Галкина

Это хорошо, значит не приучен врать насчет чувств! Настоящая любовь за месяц не возникает. Будьте терпеливой и дождетесь своих счастливых слов 🙂

Сергей Сыров

Не торопит события, и ждет идеального момента сказать!

Pain

вот опять глупость в отношениях ...говори о любви ...но плюй на человека ...и он будет верить ...но поступкам не фига ...с таким отношением вы окажетесь в пролете

Tanushka Skorokhodova

Береги что есть...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Может еще не привык, что вы в отношениях)) А так по сути расстраиваться вообще не стоит, потому как парни делятся на три типа в этом плане: 1)чуть ли не в первый день в любви признаются (неискренне это, думаю) 2)серьезно к этому относятся, и любовь чувствуют через какое-то время-несколько месяцев (возможно он такой)) ) и 3)воббще не говорят люблю, на такие они, не привыкшие к изливанию чувств

Яна Гасанова

Те, кто меня любил, очень редко произносили эти слова. Да я сама часто называю просто приятелей "любимый". Ибо! дела его покажут, кто он есть.

Пётр Коколо

да-да, не верь глазам своим, пока в уши не напоёт - ничему не верь! ))