Рома Изотов

Девушки, опишите, что значит для вас уверенный в себе парень. Каким в идеале он должен быть в этом отношении?

Если можно, по подробнее.)

Alexandr

Не хамом, но и не "тюхой". Он должен, наверное, точно знать, чего он хочет в жизни. Не знаю, как объяснить, но это чувствуется на подсознательном уровне.

Алексей Тарасов

Он должен быть мужественным, готовым на всё ради дамы сердца, делать комплименты, салидным с перспиктивой на хорошее будуйщее

Татьяна Сущевская

в идеале "мужик - сказал, мужик - сделал"...и чтоб это был один и тот же чел.... коменты излишни