Ульяна Богданова

В отношениях лидировать всегда должен парень?

Сергей Куликов

Не обязательно, просто пара должна с самого начала определить кто будет "зажигалкой" у них в отношениях тот и будет лидировать, а вообще должен парень быть лидером))

Елена Шмакова

опять должен. парень все время должен, должен, должен.. . Парень вам должен, если он у вас занял. В этом случае он должен отдать.
Больше он вам ничего не должен.

**
*romeo *

По желанию самой пары.

Оксана Гаврилюк

ну если она городская, а он из села и живёт у неё, то какой из него лидер?

Галина

Не все парни хотят быть ведущими. Многим подстать руководство над собой.

Но традиционно мужчина главный)

Игорь Неупокой

не парень, а мужчина

Дмитрий Клюшников

Не понимаю, как один может быть важнее другого.