Александр Косов

а должен ли парень помогать?

встречаемся уже 4г, раньше он помогал мне, фигнансово, у моих родителей нет финансов помогать мне ,у них маленький ребенок,мама не работает сейчас, живу с бабушкой, дедушка больной лежит, все деньги на лекарства ...меня уволили ,месяца 4 не могла найти работу... вот только месяц работаю...зп еще небыло...он вхож в мой дом в любое время суток, но никогда ничего не принесет с собой,даже к чаю, ест у меня, но никогда не спросит а тебе хоть есть из чего приготовить мне,когда я приду после работы?? мне сейчас очень тяжело, он не интересуется вообщем моим фин положением, мы с ним уже близкие люди...сам он о себе не забывает,покупает дорогой тел,одежду... я просить ничего не хочу,он же видит сам,раньше он у меня спрашивал ,а деньги есть на обед?давай дам,или сам привозил мне,спрашивал не голодная я на работе сижу....а сейчас,ему по барабану... зп у него не маленькая,может позволить себе тратиться...

если он мне помогает нет нет, потом может тыкнуть мне этим...

Антон Суворов

Если приходит поесть к вам, то о наличии продуктов должен заботиться, не важно, муж он или нет.
А так удобно устроился, секс и еда ему обеспечены, приходит на все готовенькое, а у него никаких обязательств нет.
Нужны ли вам такие отношения...

Ев
Евгений

впринцепе он вам не муж, содержать не обязан. да и язык у вас есть, можнно сказать. другое дело, что это как-то некрасивенько и заставляет задуматься, а есть ли ему вобще дело до вас?

Ди
Дима

Можно с ним поговорить об этом просто

Наталья

Совести у него нету. Похоже