Макс Ловягин

каким должен быть загадочный парень?

Почему девушки любят загадочных? Загадочность признак безразличия. Разве я не прав?

Сергей Бабыкин

Он должен быть миллиардером, который по ночам выходит на улицу под маской супер-героя, чтобы помочь обычным людям справится с их проблемами, которые их окружают на каждом углу.. . Пример: Бэтмен!...

Кр
Кристина

Парень не должен быть загадкой, он должен быть мужчиной. Которого уважают и отчасти боятся.

Olga Basarigina

Молчаливым с таинственным взглядом

Зи
Зинфира

Загадочный парень должен прикатить на свиданку верхом на Ферари, отвести вас в Макдоналс, сделать предложение руки через 3 минуты после знакомства подарив кольцо за 20 тасяч евро и укатить под предлогом работы грузчиком на стройке

Женечка Павлова

Зачем? Только честным.

Нина Котахова

парень загадка? типичный замкнутый в себе неудачник.. . таких миллионы. С серцеедом согласна!)