Владимир Наумов

Каким должен быть настоящий парень? Как вести себя с ребёнком девушки?

J. Не Знакомлюсь Livingston

только чмошники подбирают на помойке ТО, что выбросил НАСТОЯЩИЙ ПАРЕНЬ

Иван

Настоящий парень не должен тянуть на себе бабу с прицепом. Это для аленей.

Татьяна Сырцова

Вот и не олень! А надежный человек! В отличии от не оленей которые эгоисты.. сами живут для себя и хотят чтоб их еще любили за это! А относись просто. Не обязательно особое внимание а просто если с ней идешь в магазин покупай чтонибудь и ребенку говори а это ребенку если сам приносишь пакет с продуктами то приноси и ребенку. К нему не нужно особого внимания но если подойдет не отталкивай выслуши если можешь выполни его просьбу. Хорошо раз в месяц гулять вместе ходить на горку в кино. Не обязательно разбиваться в лепешку но нельзя быть грубым и кричать. При этом хорошо если обьясняешь как правильно себя вести!