Ju
Julia

Каким должен быть парень, чтобы девушка дала ему сразу и незадумываясь?

Константин Харитонов

Какой должна быть девушка...

Андрей Ткачев

Очень красивый или богатый

Екатерина К.

кандидат технических наук

Павел Копытцев

давай упростим задачу. Для этого девушке достаточно быть шлюхой, а ни 1 порядочная сразу не даст, из принципов. Нет ну если ты конечно миллионер то вполне возможн

Ми
Мира

праститутом.. . попользовала и не вспоминает

Екатерина Закружная

встречный вопрос каким должен быть ты для того чтобы девушка тебе дала? раздевать ее должен тот мужина кто одевает

Алексей Зайцев

Таких не бывает, в наше время болельщицы динамо рулят...

Игорь Воротников

Смотря какая девушка еще.. . Если она легко доступна то она даст любому который понравится, может ей важно чтобы парень был с машиной или квартирой. . Все люди разные )

Ангелинка Ягодка

Только дура пьяная.

Be
Beliz

ты ее позови домой и напои, а потом бери измором, приставай, приставай, пока ей не надоест и она не даст, а потом во вкус войдет, а парень любой

Елена Васильева

только шлюха, которую все перетаскали)
и ее привычкою стало давать_

Ольга Шевченко

Только шлюхи так дают. Никаким он не должен быть и если умный парень, никогда и не возьмёт если дают и без оглядки ..Дешёвое и порченое можна отдать без оглядки, совесть и честь, и гордость очень дорого стоит.