Марина Рудакова

На сколько парень должен быть старше девушки?

Инна Зудина

опять за рубль деньги.. . да девушка должна быть старше.... минимум на 3 года,.. .

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

а что, он "должен" ?) он уже и старше быть должен? ) а это извините, камень в чей огород? парни слишком тупые или девушки хотят быть инфантильными?)

Дмитрий Черных

неважно. главное, чтобы любили друг друга.

Лена Мишукова

любовь не смотрять на возраст)

Татьяна Хритошина

Кто сказал, что он вообще должен быть старше?) )
Если любовь есть - то это не имеет значения.
В идеале - на два года. Так как парни созревают на 2 года позже, по уму и "взрослости")

Сергей Селиванов

для меня комфортней всего когда парень старше на 4-7 лет.

Арнольд

Идеальный возраст женщины для мужчины - это возраст мужчины деленный пополам + 7 лет!

Ольга Гофман

в каждом случае по разному... мне сейчас нравятся девушки года на 3 младше меня. в 21 у меня была девушка, который было 24 года - каждый случай индивидуален.

Марина Колотушкина

Да какая разница? Главное не возраст. Любите, радуйтесь)