Fe
Fedya

на сколько должен быть старшее парень?

Алишер Назаров

от 5-10 лет... это в молодости... а когда тетеньке 30 и более, то возраст мужика не имеет значения... ей бы хоть какого-то спонсора зацепить

Александр Старушенко

не имеет значения, в отношениях нету понятия должен

Александр

ничего он не должен. для каждой девушки это индивидуально. кому постарше, кому помладше, а кто только с ровесниками комфортно себя чувствует

Филиппов Вадим

на 4 года
так как парни отстают в развитии от девушек именно на столько

Ирина Сапа

Ровно на одну ИЗВИЛИНУ в мозгу.. .
если он мудрее своей избранницы - уже будет хороший союз двух индивидов

Михаил Хмельников

Не имеет значения! Моя жена старше меня и у нас все прекрасно, дело в мозгах и жизненном опыте

Алексей Носков

хотябы на один день.. должен больше зарабатывать хотябы на один рубль и быть выше хотябы на один сантиметр))

Valya Kotik

Любви все возрасты покорны.

Но идеально, когда парень старше лет на 5.

Юлия Корниенко

не в возрасте дело. . я часто нравлюсь женщинам в два раза себя... в ком видешь своего мужчину тот и тебе подходит ..)если будешь думать какой должен то ..будет у тебя тот который должен)) а не тот который нравиться)