Виталий Скрупскас

Девушки, как должен выглядеть, какую должен иметь машину и сколько зарабатывать парень, чтобы он понравился вам?

Миша

50 т. р. лансер - минимум.
ИМХО, судя по современным бл. . (пардон) девушкам.

Алексей Спинка

Должен быть умным и проницательным. Не таким, как все. Внешность не особо важна. Но не люблю толстых и лысых.. . Машины и деньги мне не нужны. Счастье не в этом.

Tonny

Стройный, подтянутый, тактичный.. Что касается заработка, это уже его дело... на сколько он сам целеустремленный и чего от жизни хочет... но то, что работает и к чему то стремиться порой достаточно...

Антоха Канавин

Дружбан Петров.. . Ты, самое главное, свою машину береги и научись на ней хорошо ездить. Станеш Ассом - все у тебя будет; и барышни (в очереди) и машины, и бабки...

Роман Фадеев

Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным
для тебя. А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные
минуты. Умей видеть разницу.. .

Запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и еще раз
никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради
нее.

Хочу... .

Мужчину хочу.. . Доброго, сильного,
верного, трудолюбивого, с чувством юмора, честного. ХОЧУ ТАКОГО ПРОСТО УВИДЕТЬ...

Лиана

я должна его любить.. . и всё...
а если серьезно, то не выношу лентяев, безработных и нытиков, примитивные личности, рассуждающие без конца и края о меркантильности женщин, тоже не интересуют

Е....

Скажу так:
чтобы мне понравился парень, он не должен обязательно иметь много денег, машину и звёздную внешность,
но он должен стремиться к этому и вкладывать усилия чтобы добиться своей цели! Меня привлекают только целеустремлённые и трудолюбивые.

Александр Потёмкин

выглядеть спортивно. Иметь желание зарабатывать как минимум, а машина дело наживное.