Как при знакомстве сразу определить сколько зарабатывает парень ?

Kolyan Zherebyatev
Тебя это не должно волновать вообще, так как, ты сама должна себя обеспечивать.
Ve
Venefica
Лучший ответ
сразу видно-по внешнему виду
Никак) Если умный, то будет шифроваться))
посмотри на часы или обувь.
Ольга Смирнова Если я часы не нашу в принципе и хожу в китайских кроссовках, т. к. одна нога плоскостопая а вторая нет и обувь хрен подберешь нормальную, то я что нищий?...
Женя Бугрий И спросить сколько стоят обязательно))
спроси где и кем он работает
Денис Зайцев
Поверь, сколько бы парень не зарабатывал, все достанется тебе любимой.
Kolyan Zherebyatev Больше-лучше !
вот из-за таких шлюх вымерает мужское население страны
Kolyan Zherebyatev Сказал придурок и пошёл гнить в канаве
Женя Бугрий Да и по таким судят обо всех девчонках, делают выводы что либо все либо большинство такие продажные.
Дурачков с деньгами заметить не сложно, или тех кто хочет казаться богатыми а на самом деле такими не являются, они будут всем видом показывать что они при бабле), но как выше написали, если мужик с головой то будет одеваться очень скромно, если только ему по работе не положено иное, если владелец чего либо то может вообще по внешнему виду на бомжа быть похожим и без часов и дорогой обуви. в одних кроссовках и шортах например, так что ни как, да и если мужик будет девушку в всерьёз рассматривать то она узнает что он обеспеченный очень не скоро)) может даже не встречи на такси ездить и подарков дорогих не дарить так как правило поступают, конспектируются, а куда деваться если для девушек сейчас брак это бизнес для большенства, продажные понимаете ли очень многие вот приходиться прибедняться))
А вам только деньги!
Спросить у него, самый верный вариант, хотя бы кем он работает)
Aibek Sultan Uulu
"Кто о чем, а вшивый о бане" называется)). Чем больше за час готов тебе заплатить, тем больше доход))
фуу такой быть, вестись только на деньги.... фуууу
по моему это не самое главное!