Татьяна Горавская

сколько сейчас должен зарабатывать парень, чтобы считаться красивым? )))

Irinka Gosteva

Классный вопрос! У меня - встречный: сколько кг должен поднять за раз парень, чтобы считаться интеллигентным?))

Алексей

Чем больше, тем красивее :В

Надежда Королева

Например я никакой связи между красотой деньгами не вижу. Хотя.. . к сожалению в наше время очччень много меркантильных дамочек, не отягощенных умом и жаждущих денег...

Wladimir

ээээм ну если у вас какие то проблемы с внешностью то фиг знает сколько вам нужно денег что бы вы были красивым. а так не в деньгах счастье

Екатерина Оленцевич

)) главное чтоб любимым был, любимый, значит самый лучший, самый красивый и самый сильный....

Yaroslav Anurkin

Красивы нужно родиться, а деньги с пластической операцией помочь могут))

Ми
Миша

Мдаа, глупый вопрос. Причем здесь деньги? Хоть и стали девушки меркантильными, но если парень хорош собой, то мимо него девушки не пройдут!

Галина Ярмоленко

если он моральный урод, то и с деньгами он не нужен !