Ирина

Девушки сколько должен зарабатывать парень чтобы вы с ним встречались?

Юлия Барановская

со студентами же как то встречаются

Сергей Николаев

без разницы.. . всё зависит от характера и только, по крайней меня для меня!!!

Олеся Оборотова

не важно сколько он зарабатывает, важно есть ли у него стремление к этому.

Юл
Юлия

нужно встречатся с человеком любимым, а не богатым. Богатство можно заработать вдвоём.

Владислава

бредовее вопроса не слышала. уж извините