Екатерина Юсуфова

Девушки, а сколько должен зарабатывать ваш парень? или муж или кто там, короче сколько в месяц

Эльвира Исабекова

а пёс его знает)) ) чтоб хоть бы мог содержать себя... ну если, что мне на конфетки одалживать (если что верну всегда)

Светлана

А у мужиков ты не спрашивал сколько должны зарабатывать их женщины?

Абдурашид Чиллаев

не меньше меня) ну чтобы зп в общем у нас составляла тыс 50 хотя бы

Наталия Козлова

столько сколько ему нужно, чтобы содержать себя