Кореянка

сколько зарабатывает ваш муж в месяц?

был сегодня с мужем серьезный разговор, за прошлый месяц он заработал всего лишь 2 штуки баксов, я тоже работаю (не подумайте, что какая то лентяйка которая только на мозги капать и умеет) у меня тоже гавно в прошлом месяце, вам бы хватило на жизнь штуки 3 баков в месяц, муж грит ты понимаешь, что это еще нормально, я не понимаю, вам лично хватило бы 3 штуки зелени? я пишу в долларах потому что не все из России, может мне свои запросы поубавить, на какую сумму в месяц вы живете?

Екатерина Широкова

Вам мало 106 000 т. р в месяц?
" я пишу в долларах потому что не все из России" -это Российский сайт, тут все из России!

Мне бы очень даже хватило!

А сколько вы зарабатываете?

И кем же вы работаете?
" 3 баков в месяц" Что такое баки?

Александр

я живу на 300 евро, одна, вдова, дочка - на 1000, в разводе, уметь жить - это искусство, уметь жить скромно и по средствам - большое искусство, бабушка мне говорила всегда: "с деньгами-то и дурак проживёт" ...А если б ещё и муж, с зарплатой... Это мечта!

Евгений Симбирцев

ну прямо все тут из России.. может быть почти все русские, но не все живут в России.. муж получает 1000 евро.. на троих хватает, никкаих особых запросов нету. Плюс детские.

Павел Иванюшенков

Моя зарплата равна по цене трём свежим батонам.

Шеличь Виталий

Я умею жить на любую сумму. Было время когда у нас в месяц выходило по 15 тыс$,бывало и 1 тыс. Выше головы не прыгнешь..

Андрей

А Вы на моего поменяйте. У него тоже 2 штуки зелени. Такие ...с Ярославлем.

Алексей Клименков

Да, три штуки для меня ооооочень мало. Такой ответ устроит?

Галина Смирнова

боже.. . 3 штуки зелени? ! да вы нищеброды. мужа гони в шею.. . трутня этого.

Олеська Тихонравова

ой да не понтуйся ты я тя умоляю.... тыщёнок пять рублей наверное твой предел в реале....

Алена

дура ты, надо довольствоваться малым, иначе останешься у разбитого корыта

Любовь Саверская

да выгоните его к чертям, чего уж там!! ! бездельник и дармоед! моя подруга живет с мужем и двумя детьми на 300$ (3 тыс. грн) плюс детские и не ноет. хотя.. . у всех проблемы разные - у кого-то на хлеб нет денег, а у кого-то бриллианты мелкие...

Кирилл Гордеев

Вы пишете с украинским акцентом, наверно там цены такие большие - если не секрет . куда тратите такие суммы? Вроде шуба уже не нужна, а на босоножки даже в Америке столько не тратят - всяко хватит 300 долларов и на купальник и на босоножки к лету ...

Марина Денисёнок

У меня нет мужа.

Михаил Малютин

Благосостояние человека зависит не от того, сколько он зарабатывает. А от того - насколько разумно и грамотно он умеет распоряжаться своими деньгами. Кто-то спокойно в Москве может прожить на 1500$, а кому-то хоть 10 000$ дай - все равно просрёт бездарно. Главное не делать деньги самоцелью и не ставить их во главу стола. Тогда всего будет хватать.

Пирахмаев Али

Веб-моделью она работает. Интернет-проституткой. Программистка, блин. Как, интересно, муж все это воспринимает?
Почитайте ее старые ответы-вопросы.

Александр Остапенко

захотелось тебе наверное внимания)))))

Александр Новиков

Блин, я со своим окладом 3 копейки в секунду сейчас вообще и не женился бы наверное, если бы не окольцевался 15 лет назад - хорошо, что дети уже давно взрослые)))

Виктория Манухина

мы например живем вчетвером.. муж.. жена и двое деток.. на зо т. р и из этого платим кредит на квартиру сына.. и нам вполне хватает.. не в чем не нуждаемся.. у каждого свои потребности в жизни.