Алина

Как быть если девушка зарабатывает больше чем парень ?

мне 22, моей девушке 18. Мы вместе 11 мес. Начинали встречаться, когда я еще работал в охранником. Затем она нашла работу, я в я остался в поисках. Сейчас я работаю промоутером-консультантом в магазине мобильной связи. А моя девушка в одном из лучших ресторанов города. Если я получаю 1200 грн. то она 1800 грн. + чаевые.

Вместе пока не живем, но бюджет как-бы общий. Она меня конечно никогда не упрекала в этом, но мне как-то не по себе. С работой у нас проблематично, чтобы устроиться приложил не мало усилий. Но смущает зарплата... но работа мне по душе!

для Вас девушки, это слишком значимо ?

Светлана

Слава Богу, что ты вообще думаешь об этом и тебе неловко. Не переживай, найдёшь работу лучше со временем. Пока можно предложить ей расходы пополам, а то, что у неё сверх того остаётся, это её, пусть тратит как хочет. И тебе спокойнее будет. Только нужно обязательно обсудить это. Так и скажи как есть - что тебе неловко, она оценит..

Виталий Куликов

Игорь у меня такая тема была постоянно. Я все время меньше жены получал до 2004 года.
С 1989 года это шло. Если она относится спокойно, то и ты не волнуйся. Запомни для нее
главное не то сколько ты зарабатываешь, а то сколько внимания и заботы ты ей уделяешь.
Поверь мне цветок и бриллиантовое кольцо весят в глазах женщины как один знак внимания.
И если ты будешь зарабатывать много, а внимания твоего она не увидит, то она завянет как цветок без
солнышка. Старайся найти баланс между работой и женой. Чтобы обе они тебя удовлетворяли и не
оставались без твоего внимания и заботы.
В этом и состоит наша задача. Чтобы наши любимые от нас всегда были в восторге.
Этому учись это самое главное в жизни.

Кристина

раз все по душе то и живите) ) потом получше найдешь работу какой твой возраст))))))))))

Эльвира Исабекова

Ты работаешь? Работаешь. Деньги получаешь? Получаешь. Какие могут быть вопросы.
Напрягает, когда мужчина впадает в депрессию, увольняется и сидит дома, себя жалея.
Так что не занимайся ерундой. Тем более, что вся жизнь впереди.
Я получаю больше мужа. Нас это как-то никогда не парило.

Дмитрий Ярмолюк

Просто дыши ровнее. И оставайся её достойнейшим ухажером.
Но если же начнутся какие-то предъявы с её стороны, то нужно срочно кончать с отношениями.

Ру
Руслан

да щас это вообще нормально, вот я зарабатываю в три раза больше и чего ?

Алексей Ш

неа, совсем не значимо, главное чтоб любовь была, а деньги это всего-лишь бумажки))))

Георгий Суханов

послухай не бери в голову а важке в руки а якшо охорона тоби подущи то лики для голови прийдеться куплять!!!! 1

Пассив Andrey

если от неё нет никаих вопросов и претензий по поводу твоей зп, о чем может быть речь.. просто так сложилось, и не нужно из мухи слона делать, вот когда она что то начнет говорить по этому поводу, тогда и будешь думать..

Артём Николенко

А я считаю, что нужно искать возможности не только заработать, но и приобретать знания, которые помогут Вам в личностном росте. Вы еще очень молоды и у вас есть куча возможностей стать "выше". Мужчина должен получать больше, чем женщина в любой случае. Хорошие отношения - это замечательно и любящая девушка никогда не упрекнет своего молодого человека в том, что он зарабатывает меньше. Однако сам мужчина должен стремиться к росту!

Дмитрий Фишер

когда начнется разговор на эту тему, тогда и ищите выход.