Кристина

Девушки - а сколько должен зарабатывать парень чтоб вам было комфортно с ним встречаться и вы могли его полюбить ?

Проводил в тырнете опросец с пол года назад - девушки пояснили что готовы на длительные отношения при месячной зарплате от 45 тыс рублей, и относительно комфортно могут чувствовать себя с человеком при зарплате не менее 25-30 тысяч, большинство не сочли для себя возможны быть с человекам с уровнем дохода менее 15 тыс рублей в месяц вообще ).

Вот думаю что с того времени изменилось ).

Алёна Байлова

Полюбить могу человека с любым доходом, вся эта химия к кошельку не относится. А вот чтобы комфортно было - от 2-3 тысяч долларов в месяц.
Про главное любовь - это все понятно, и вполне реально на первых этапах отношений. А когда начинается быт, то мужчина, не способный обеспечить даже сам себя, начинает раздражать. Готова быть с мужчиной, не зарабатывающим ни копейки, если это врменные трудости. Если же трудности становятся постоянными - это значит, что он ничего в своей жизни не делает, чтобы это изменить. Банально, но не за деньги любят, а за те качества, которе позволяют их зарабатывать.

Виктор

опросец проводи в провинции... там пох. на твой достаток. смотрят на человека. если ты дерьмо-то и сденьгамт не нужен

Ан
Аня

это песец....

Сергей Конев

Деньги не главное в отношениях. Главное - любовь, доверие и взаимопонимание! Удачи вам!

Ин
Инна

Деньги конечно стимулируют, но поверьте не они главное, если человек порядочно ведет себя - это самая короткая дорога к любви