Лила Солопова

По вашему мнению. на сколько лет парень должен быть старше девушки?

Асем

На 2-3 года нормально, максимум лет на 7-8. Если больше, это уже разные поколения, разные уровни общения, разные интересы.

Шухрат Собиров

на пару лет максимум

Татьяна

Ну, 20..25 лет разницы - вполне ничо так.)))

Андрей Курдяев

Никто ничего не должен. Хоть одногодка. А на 20 лет - это молодуха и заковревший бздун, разврат грёбанный.

Оксана Абдулова

Не намного. может и не должен

Алла Исаева

на столько чтобы ни он ни она не чувствовали себя ущемленными

Галина Саратовцева

Без разницы. Это их личное дело.

Nataly Barysheva

по моему - на столько, на сколько им комфортно вдвоем - а старше или младше - только их дело

Женя Абрамова

от 1 дня и далее

Сергей Сирица

Лет на 8. Можно больше. Все индивидуально. Девушки быстрее утрачивают привлекательность, т. к. склонны почивать на "брачных лаврах".