Viktor Lebedev.

До скольки лет нормальный Парень по вашему мнению должен потерять девственность?

Виктор Швец

Во сколько хочешь, самое главное до пенсии успеть=)

Надежда Россохина

По-моему мнению, нормальные парни никому ничего не должны и девственность теряют, не тогда, когда "нада", а тогда, когда хочется и есть с кем. И еще... нормальные парни не грузят себя такими вопросами... они просто живут и радуются жизни. И тебе удачи!

Андрей

Знаю мужика, который в 35 или 37 потерял. До этого -только онанизм. И ничего, живёт и процветает, богаче чем 90% россиян. Так, что нет никакого правила.

Алексей Булыгин

По первому требованию. Но, желательно, не раньше 17-18. Просто захочется продолжения банкета, а в маленьком возрасте бытовые проблемы (где найти комнату с кроватью и без посторонних) решать сложнее.

Олеся Лучинович

Потерять девственность или стать мужиком - две большие разницы. Усёк?

Ай
Айгуль

Зачем эти стереотипы? Терять нужно тогда, когда придёт время.

Alexandr Androsov

Чем позже тем лучше.... Пусть еще поживет в лаборатории....

Антон Суворов

А я в трубу залетел :DDD в 2 года...

Александр Холодилин

только когда он женится да и вообще девственность теряют девушки а не парни