Валерий Угаров

Кто подскажет? в 15 лет потерять девственность это нормально?? ? м?

Татьяна

нормально когда дружишь со своей головой и можешь дать оценку своим поступкам

Марина Старчик

Девственность надо терять с мужем

Вячеслав Веселов

Ничего хорошего нет куда торопитесь?

Mirlan Koshokov

Нет! Это не нормально!

Dima Komartsov

Только после свадьбы!

Виолетта Массова

теряйте и раньше теряют

Елена Старостина

смотря как посмотреть

Людмила Ковалева

Физически это ничего страшного, но с мораьно точки зрения неодобрительно

Анна

я в 14 потеряла и очень пожалела не удовольствия не отношений не получилась сейчас хорошие долгие отношения с парнем и я себя за то что тогда отдалась убить готова

Ярослава

Мне кажется рановато...

Ирина Катаева

Рано как то... но если учитывать то что "современная" молодёжь (себя к таковой не отношу) взрослеет раньше, то вполне нормально.. Главное чтоб после не жалеть что не с любимым (в последствии, т. к. мало лет) человеком и так рано. 🙂

Марина Шкляева

главное чтоб для вас это было нормально, а не чтоб "подружки одобрили", "ради сохранения отношений"и т д

Олег Харченко

рано.... все зависит от взглядов на жизнь