Grimme Gray

Потерять девственность в 14 лет опасно? Хочу узнать ваше мнение.

Trancer Trancer

думаю опасно, организм не сформированый ещё, та и удовольствия такого как в 18 не будет! Мне самой 13, я считаю что рановато ещё((

Наталия Мартынова

Смотря как терять.

Елена Коленько

с двумя презиками и противозачаточными, после похода к геникологу, спросить разрешение у бабушки с мамой -после этого уже ничего не страшно будет

Н Н

Рано.

Руслан

Можно подумать ты нас послушаешься ))

Людмила Фёдорова

не стоит, ранней возраст

Анастасия Титовец

а зачем? засранцу будет хорошо, а вот тебе сомневаюсь, а если юноша еще и трепло, то плюсов совсем нет.

На
Наталья

оно надо в 14 лет? сама подумай.

Анастасия Лебедева

Если мозг уже потеряла, все остальное - пустяки.

Jamshed Hamzaev

Опасно, половые пути ещё как у дитяти.

Ольга Архипова

Это конечно не есть хорошо, но бесит, как будто моралисты одни тут вечно собираются, ьипа все такие правильные, все только после 18 лишились

Павел ____________

Это ужасно. Это блуд да еще в таком раннем возрасте. Неверие в Бога и не знание Его законов и приводит детей к таким вопросам. А за грехи человек платит уже в этой жизни. Еще долго будешь жалеть.