Роман Жихарь

мне 14 я девственник хочу потерять девственность подскажите???

Мне 14 терпеть не могу ссмотрю филььмы эро сцена у меня встает увижу девушку на улице встает что делать?

Anna Vologina

,,,,)) Дверью придавиOOOOOO

Евгения Игнатова

приезжай комне поебемся, мне 16 тоже девственница

Александр Наумов

Созреваешь. Скоро поллюции начнутся.

Илья Гордеев

Дождись более взрослого возраста, ждать не много зато порядочность себе и девчонкам сохранишь

Дмитрий Новоторцев

Главное - запасись вазелином.

Анастасия Гладкова

Маструбируй без угрызения совести. Или приезжай ко мне.

Анна Джандан

Вот извращуга маленькая. Потеряешь со временем. А так занимайся онанизмом. Но будет хотеться еще больше. Так что лучше воздержись. Хотя, у всех по разному. Хочешь мастурбируй. На хрен я вообще открыл этот вопрос?